Наше предложение



Бригада мастеров быстро и на совесть выполнит электромонтажные работы в доме, квартире, производственном, торговом помещениях, любой степени сложности.

Предлагаем для Вас все ниже перечисленные услуги:
► Прокладка кабеля - в штробе, в гофротрубе, в кабель-канале, в ПМД и асбоцементной трубе в траншее.
► Штроба стен без пыли - газобетон, кирпич, бетон.
► Установка электрических точек - розетки, включатели, люстры, бра, точечные светильники, электрические плиты, духовые шкафы, водонагреватели, силовые разъемы (380 В), устройства защитного отключения тока, пускатели, контакторы, трансформаторы тока, счетчики потребленной электроэнергии однофазные трехфазные.
► Смонтируем контур защитного заземления
► Предлагаем для Вас комплексный подход по светодиодному освещению от поставки комплектующих до монтажа.
► Монтаж с подключением - комплектных трансформаторных подстанций, вводных распределительных устройств, распределительных щитов.
► Монтаж систем видеонаблюдения - установка видеокамер внутри подъезда, на входе в квартиру, в квартире, на улице для мониторинга прилегающей территории - периметра, парковки. В общем в любом нужном для Вас месте. Монтаж систем производим под ключ - включил и увидел картинку заданной территории.
► Монтаж пожарной сигнализации, автоматических установок пожаротушения и систем пожарного оповещения с учетом нормативов ГОСТ, СНиП в квартирах, многоэтажных домах, хозяйственных, производственных помещениях.

Мои преимущества:
• Грамотное планирование
• Многолетний опыт
• В бригаде работают грамотные специалисты
• Ненормированный рабочий день, 7 дней в неделю

Мы не обещаем нашим клиентам
самых низких цен, мы предлагаем
достойные технические решения
за разумные деньги.


Доверьте свои заботы специалистам и мы решим их без головной боли для Вас. 
Предоставляется гарантия на выполненные работы 12 месяцев.


Заключаем договора на абонентское обслуживание квартир, домов, производственных и торговых площадей. Тем самым у Вас появится свой внештатный электрик по обслуживанию.

Дешевле сразу сделать правильно, чем потом переделывать!